.

четверг, 31 мая 2018 г.

До свидания, 1 класс! Здравствуй, лето!

Дорогие мои мальчики и девочки, уважаемые родители, позади у нас остался сложный год - первый год обучения в школе. У нас было много радостей, трудностей, интересных событий. Огромное спасибо вам за поддержку, понимание и сотрудничество! Отличного вам летнего отдыха! До встречи во втором классе.
Давайте вспомним, какими событиями были наполнены последние дни мая. 
23 мая ученики нашего класса и их родители приняли участие в "Веселых стартах". Ребята и родители разделились на две команды. Перед началом соревнования Людмила Анатольевна напомнила правила, которые никогда не должны нарушать игроки. Проигрывая, ни в коем случае нельзя сердиться, вредничать и обижаться, у нас нет проигравших – все спортсмены!
Пожелав участникам соревнования удачи и успехов, Людмила Анатольевна приступила к проведению конкурсов.
Дети и их родители с невероятным азартом участвовали в разных конкурсах.


“Кенгуру”
Члены команд, с мячом между ног допрыгивали до кубика, оббегали его и возвращались с мячом между ног обратно. Выигрывала та команда, которая быстрее всех выполнила это упражнение.

 



“Хоккей”
Участник команды брал в руки клюшку и вёл кубик до отметки, обводил его и передавал кубик и клюшку следующему игроку.






"Машинка"
Участник команды за верёвочку вёз машинку, в кузове которой лежал кубик. Всё оказалось не так просто, как кажется на первый взгляд.

А еще участники переносили теннисный мяч в ложке и участвовали в забеге лягушат.




 

 По итогам конкурсов победила Дружба!

Все участники соревнований получили огромное удовольствие от спортивного праздника!
Огромное спасибо Людмиле Анатольевне за проведение праздника!
 

Ну а после спортивного праздника детей ждал чай с пирогами!

 


25 мая все учащиеся начальной школы собрались на празднике "За честь школы", а потом мы были приглашены на линейку " Последний звонок" в 11 класс.







1 комментарий:

  1. Татьяна Евгеньевна! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаёте нашим детям, ведь начальные классы — это основа всех знаний и дальнейшей учёбы наших детей. Мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребёнка. Отдельное спасибо вам за терпение и мудрость. Желаем вам чудесного летнего отдыха и только позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить