.

среда, 28 декабря 2016 г.

Новый год

Раскрывайте шире двери!
Заходите поскорей!
Всех зовем к себе на праздник,
Взрослых, маленьких детей!
Чтобы было интересней,
Веселиться будем вместе!


27 и 28 декабря ученики и родители 4-х классов провели для дошколят и учащихся начальной школы Новогоднее представление "Чудеса Чудесатые". 
Под веселую музыку веселые скоморохи пригласили ребят на праздник .


Ведущая Новогоднего праздника Лукерья приготовила для ребят много игр, песен и хороводов.

Кот Базилио с лисой Алисой и котятами провели для ребят игры и конкурсы.




Ну а какой же Новый год без Снегурочки со снежинками? 


А Новогодние Злыдни со своими помощничками хотели испортить ребятам праздник, елочку заколдовали.



Но ничего у них не вышло, ведь ребята у нас очень дружные и веселые! Вместе с Дедом Морозом мы перевоспитали Злыдней и спасли праздник. 












 
Пусть наступающий год подарит Всем детям и взрослым новые идеи и полезные знакомства, откроет двери новых возможностей, будет увлекательным и успешным!

3 комментария:

  1. Какая же в блогах друзей сейчас предпраздничная атмосфера. Прекрасный праздник, замечательные артисты, счастливые ребятишки! С наступающим Новым годом, Татьяна Евгеньевна, всех благ и исполнения желаний

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, Вас с наступающими праздниками! Здоровья, сил, вдохновения для любимой работы, успехов и новых свершений.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Евгеньевна, уважаемые родители, ребята, спасибо всем за такой замечательный праздник. Все наши ребятишки с большим удовольствием пели, играли, танцевали, рассказывали стихи. Да еще Дед Мороз подарки всем лично вручал! Как все прошло здОрово. Всех поздравляю с Новым годом! Пусть все мечты в новом году сбываются и появятся новые!

    ОтветитьУдалить