.

суббота, 5 ноября 2016 г.

Бумаге - вторую жизнь!

09.11.2016 года пройдёт линейка "Подведение итогов акции "БУМАГЕ  - вторую жизнь". 
Будут награждены грамотами и сладкими призами классы и учащиеся, собравшие наибольшее количество макулатуры, а все остальные - сертификатами участников.
В акции приняли участие более 200 человек, было собрано около 3000 кг макулатуры и передано на переработку фирме ООО "Корона" С-ПБ.
Ребята, родители и учителя, вы - МОЛОДЦЫ!!!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Вот сколько Вы собрали макулатуры - молодцы! Ребята нашей гимназии тоже собирали макулатуру, участвуя в акции "Маленькое сердце" - средства передали на стенты для детей! А вы как распорядились средствами от сдачи макулатуры?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! В нашем городе нет пунктов приема вторсырья. Фирма, которая занималась вывозом макулатуры из нашей школы, находится в Санкт-Петербурге, вывозили они на своем транспорте. Получила ли школа от этой акции какие-нибудь доходы, я не могу сказать))) Конечно, если можно сделать доброе дело, это очень хорошо. Вы - молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Да, Анна Борисовна, постарались ВСЕ, кто-то принес около 1 кг макулатуры, а некоторые, конечно с помощью родителей, более 200 кг. Все - молодцы!!!

      Удалить