.

пятница, 27 ноября 2015 г.

А у нас радость...

Надежда Александровна и казачата, здравствуйте! 
Путь длиною в 1974 км ваши письма преодолели всего за 6 неполных дней! До чего дошёл прогресс)))
Мои ребятишки сегодня не скрывали радость, когда разглядывали бандерольку, читали адрес, каждый хотел подержать в руках ваше послание.
Все очень удивлялись, что письмо такое необычное и толстенькое! Мы поняли, что получать письма - это радость!





Мы по пятницам дежурим по школе, поэтому ваши письма читали после уроков. 


Ребята по очереди разглядывали бандерольку, как же это приятно!

  

Изучали ваш адрес.

 

Наверное, хотели догадаться, что же скрывается внутри пакета.



Когда раздали письма, нашему командиру доверили вскрыть пакет с подарками. Большое спасибо вам за сувенирчики.


Всем ребятам немедленно захотелось прочитать ваши письма.



Даже домой не торопились...




 Постараемся как можно быстрее написать вам ответ.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Здравствуйте, ребята! Мы все очень ждали это ваше сообщение, волновались. Наверное, не всем писем хватило? Некоторые казачата, к сожалению, принесли свои письма поздно очень. Теперь будем исправляться. И, надеюсь, что в следующий раз мои второклассники напишут полным составом. А сувенирчиков должно было хватить всем...
    Казачатки очень ждут ответ. Всего вам доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, добрый день! Писем хватило всем, кто был в классе. У нас сейчас несколько ребятишек болеют, вот они то и остались пока без друзей))) Но, я надеюсь, что мы с вами всё исправим.
      Очень удивлялись, что у вас в классе столько девчат с именем Алина, а у нас только одна. Ваши подарочки сразу все стали примерять, это на фотографиях видно. Домой все отправились с твердым намерением, написать ответ за выходные дни. Посмотрим, что получится.

      Удалить
    2. Да, Татьяна Евгеньевна! Во 2 классе у меня три Алины, два Кирилла, два Дениса. А еще у трех ребят-второклассников инициалы "М.М." Такой вот у нас интересный класс. :)
      *** А еще Вашим ребятам написала Алина из 4 моего класса. Так что Алин много. И все Алины очень талантливы. Алька Кунина рисует (посещает "художку"), Алька Болхова - танцует (занимается в ДШИ), Алька Солодкая (2 кл.) и Алька Емченко (4 кл.) - те из группы наших барабанщиков-ложкарей. Такие вот мои Альки чудесные.

      Удалить
    3. А казачата уже ждут ответ от Ваших ребят. (И если б Вы знали, как ждут!!!!)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Евгеньвна, ребятишки. Очень рада, что границы общения школьников так широки. Очень ждем ответа, надеемся, что переписка перерастет в крепкую дружбу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! Большое спасибо, за Ваше внимание. Здорово, когда в школе такой дружный коллектив. Какие у Вас умнички учителя и детки. Очень хочется, чтобы наша дружба была настоящей!

      Удалить
  3. Татьяна Евгеньевна, как это Вы могли целый день молчать! Поздравляю Вас! Ведь так здОрово иметь настоящих друзей! Пусть Ваша дружба с ребятами из Красодара будет крепнуть день ото дня!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Марина Николаевна! Вам с ребятами тоже нужно к нам присоединиться))) Мы с Вами замечательно работали в тандеме.

    ОтветитьУдалить