.

среда, 21 октября 2015 г.

Поздравляем!

Сегодня в МетаШколе состоялась интернет - олимпиада по математике, в которой приняло участие 9146 человек. Ребята соревновались в решении задач повышенной сложности. 

Арсений получил диплом 1 степени,
Дмитрий - диплом 2 степени,
Алина - диплом 2 степени,
Кира - диплом 3 степени.
Ребята - вы молодцы!

6 комментариев:

  1. Добрый вечер,Татьяна Евгеньевна! Более чем достойные результаты! Мои поздравления Вам и ребятам. Молодечики!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда Александровна, здравствуйте! Спасибо за поздравления. Скажите, пожалуйста, а Вы с ребятами участвуете в конкурсах Меташколы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Татьяна Евгеньевна, не участвуем... Подскажете, что и как?
      Признаться, организация конкурсов для детей - у меня сооовсем западающая составляющая... Никак не решаюсь их направить куда-либо, а сами дети и их родители активности не проявляют...

      Удалить
  3. Мы участвуем только благодаря Татьяне Евгеньевне, как здоровы что это так! Как замечательно, Татьяна Евгеньевна, что вы нас активизируете!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда Александровна, МетаШкола - это математический интернет-кружок. https://metaschool.ru/pub/help/why_register.php на этой страничке Вы сможете прочитать, зачем нужно зарегистрироваться на этом сайте. А потом пригласите своих детей участвовать в бесплатных конкурсах и олимпиадах (для начальной школы есть российские олимпиады по математике, русскому языку и иностранным языкам), диплом или сертификат участника ребята могут получить по окончании конкурса или олимпиады, а учитель, за подготовку 3 и более призеров получает благодарность. Попробуйте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Евгеньевна! Скоро каникулы, посмотрю повнимательнее. Конец четверти - дело трудное (с двумя классами)

      Удалить