.

суббота, 30 мая 2015 г.

"За честь школы - 2015"

Вот и подошел к концу месяц май. Остались позади переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ребят ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы. Пришло время подвести итоги 2014-2015 учебного года!!! 
26 мая в начальной школе прошел традиционный праздник «За честь школы - 2015». Весь год мы жили одной дружной семьей: делили радости и неудачи, учились не только читать, писать и считать, но и дружить. Все повзрослели и многому научились. 
На празднике получили заслуженные награды отличники (9 учащихся 2- 3 классов) и хорошисты (80 учащихся 2 – 4 классов),


все те, для кого честь родной школы весь этот учебный год не была пустым звуком, кто своим трудом и творчеством прославлял школу в городе, области и даже в стране! Замечательно, что в нашей школе есть столько талантливых ребят, которые своим творчеством делают школьную жизнь ярче и интереснее. Надеемся что, лето для всех будет позитивным и творческим. 
Дорогие ребята и уважаемые родители, поздравляем всех с окончанием еще одного учебного года. Надеемся, что результаты Вас порадовали. А, если нет, то у Вас все еще впереди. Хорошего всем лета, здоровья, классных впечатлений. Вы все у нас лучшие!


Исполняем гимн.



Поем песню "А ну-ка, девушки, а ну, красавицы!"



 Награждение хорошистов.


Награждение победителей и участников олимпиад и конкурсов.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Вот и у вас завершился учебный год, УРА!!!! Поздравляю Вас, всех ребят с его столь успешным окончанием. Желаю всем хорошего летнего отдыха. Чтобы в следующем учебном году с новыми силами - ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ!
    (Девчоночки - танцорочки просто красавицы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, добрый вечер! Спасибо за поздравления. Ваш праздник, посвященный окончанию учебного года, меня заставил немножечко позавидовать)))) Как красиво у вас была оформлена импровизированная сцена (вазы с цветами из шаров), очень здорово, что у Вас на празднике собирается вся школа, у нас таких условий нет(((( Вы со своими первоклассниками были просто самые лучшие!!!! А сейчас я с удовольствием читаю Ваши посты о летнем лагере. У нас он начнет работу с 1 июня.

      Удалить