.

вторник, 9 декабря 2014 г.

Экскурсия в Санкт-Петербург

11 декабря наш класс побывает на экскурсии в Санкт-Петербурге, мы посетим:
1. Представление в Санкт-Петербургском дельфинарии с участием черноморских дельфинов-афалинов, белых полярных китов-белух, северных морских львов, тихоокеанского моржа. Во время представления артисты поют, танцуют, рисуют, выполняют высокие прыжки и увлекательные трюки. Программа длится 40–50 минут. Во время представления разрешена бесплатная фото-видео съемка.
2. КИДБУРГ - это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе. На территории «КидБурга» размещаются больница, почта, аэропорт, банк, полицейский участок и служба МЧС. Здесь работают теле- и радиостудии, редакция газеты, театр и школа искусств.
Для посетителей открыты супермаркет, ресторан, спортивный клуб, автопарк и другие заведения, без которых невозможно представить функционирование современного города.
В КИДБУРГе представлено 50 профессий, получить которые детям помогут тренеры. Обучение проводится на специально выделенных территориях. Например, в здании «Больницы» трудятся врачи - хирурги, дантисты, окулисты и сотрудники скорой помощи. А работники «Фермы» выращивют овощи на грядках и ухаживают за садом. Кроме того, в «КидБурге» можно прогуляться по настоящему городскому парку и походить под парусом

Комментариев нет:

Отправить комментарий