.

вторник, 29 декабря 2015 г.

3 "А" самые лучшие!

 28 декабря родители класса, вместе с классной руководительницей Татьяной Евгеньевной, показали детям свой подготовленный к Новому году сюрприз! Новогодний спектакль в котором ребята смогли и со стороны на себя посмотреть, и посмеяться, встретиться с героями тех книг, которые успели прочитать в этом учебном году, поиграть, потанцевать, поводить хороводы с песнями вокруг ёлочки!
Было весело всем и детям, и взрослым! Мы очень старались и нам очень понравилось! Татьяна Евгеньевна, Дед Мороз (Алексей), Снегурочка (Ольга), Кот Матроскин (Александр), Печкин (Олег), Ученица Клава (Наталья), Ученица Ира (Ольга), Ученица Вика (Галина), Ученица Оля (Екатерина), Добрая волшебница Стелла (Елена), Лень (Анастасия), Пустоголовушка (Ольга), Торопыжка (Анна), и наш звукорежиссёр Сергей - все молодцы, всем спасибо!
   А в следующем году нам предстоит сделать Новогоднюю Ёлку для всей начальной школы, теперь совершенно ясно, что у нас всё получится!












   

6 комментариев:

  1. Самые ЛУЧШИЕ, КЛАССНЫЕ!!! Море положительных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые мамы и папы, подарившие нам сказку, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Евгеньевна, какие у Вас замечательные родители!МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный праздник для ребят! Хорошо, когда есть такая поддержка от родителей. Татьяна Евгеньевна, пусть всегда Вас окружают понимающие родители и творческие ученики

    ОтветитьУдалить
  5. Все были супер-молодцы - и родители, и дети!Думаю, все со мной согласятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Владимировна и Алексей Викторович, вы были ведущими актёрами! Спасибо Вам! Конечно, без такого талантливого режиссёра, как Анна Игоревна, нам было бы трудно))) Огромная благодарность всем "артистам" за праздник!

      Удалить