.

пятница, 26 июня 2015 г.

Внимание!

Уважаемые родители!
Убедительная просьба!
Не оставляйте детей без присмотра!
Лето только началось, но уже за первые дни лета в Ленинградской области были случаи детского травматизма. Связаны они, в том числе, с недостаточным вниманием родителей к детской безопасности.


Безусловно, Вы доверяете своим детям, и уверены в том, что с Вашим ребенком ничего плохого случится не может, но, как показывает практика, даже в самых благополучных семьях случаются неприятности. У детей часто отсутствует чувство страха. Часа, десяти минут, а порой и двух бывает достаточно, чтобы случилось непоправимое.
Читать в источнике ...

4 комментария:

  1. О безопасности! В городе опять стаями бегают собаки, вчера в нашем дворе собака напала на мальчика! Самое ужасное то что звонить в данный момент некуда, полиция и мчс ими не занимаются. Будьте максимально осторожны!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Игоревна, на сайте администрации есть информация об отлове с 27.06.2015 г. безнадзорных животных с целью их стерилизации (кастрации). Телефон для справок 78-601. Может есть смысл позвонить(((
    http://tikhvin.org/about/info/messages/7505/

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Татьяна Евгеньевна, я звонила туда в тот же день, мне там объяснили, что они могут только определённое количество собак в месяц стерилизовать, они записали, но сказали что мой звонок 7 на очереди, только на этой неделе, сказали ждите.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить