.

суббота, 25 мая 2019 г.

За честь школы

24 мая состоялся праздник «За честь школы!». Были подведены итоги прошедшего учебного года.
На отлично учебный год закончили пять наших замечательных девочек: Екатерина, Есения, Ювелина, Арина и София. Девчата, вы умницы!





У нас в классе   20 учащихся окончили год на пятёрки и четвёрки! Ребята, вы все большие молодцы!




В прошедшем учебном году было много конкурсов и олимпиад разного уровня. Наши ребята не остались в стороне. Многие достигли хороших результатов. 

Многие ребята получили заслуженные грамоты, дипломы, сертификаты и подарки.



По итогам годам наш классный руководитель - Зеленкова Татьяна Евгеньевна отмечена грамотой за высокий профессионализм и высокие успехи в обучении и воспитании школьников, а наш класс занял 1 место в конкурсе "Класс года - 2019". 

После торжественной части в классе прошло чаепитие.

Вот мы и закончили второй класс! Всех учеников поздравляем с началом каникул, желаем отлично отдохнуть, набраться сил для получения новых знаний и достижения новых успехов в следующем учебном году. Пусть каникулы пройдут весело, интересно и с пользой! Свои фото летнего отдыха с комментариями можете выкладывать в нашей группе "ВКонтакте". А третий класс начать с новыми силами и в хорошем настроении для покорения новых высот, чтобы первенство среди классов осталось за нами! Ребята, всё в ваших руках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий