.

суббота, 2 апреля 2016 г.

Юные таланты (спортсмены, музыканты, танцоры)

Очередной победой нас снова порадовал Алексей Андреев. 
25 марта Бокситогорск принимал первенство Ленинградской области по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из Бокситогорского, Тихвинского, Всеволожского, Кингисеппского и Гатчинского районов. 
На областных соревнованиях Лёша поднялся на первую ступень пьедестала почета.
Молодец, Лёша, и дальше так старайся!!!




 Подведены итоги XXV Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель», который проходил в Тихвине с 26 по 27 марта.  
«Тихвинский Лель» – это не только престижное и сложное состязание, но еще и творческая лаборатория. Здесь конкурсанты и их педагоги, многие из которых приезжают из провинции, имеют возможность побывать на мастер-классах именитых членов жюри, получить неоценимые опыт и знания. А еще «Тихвинский Лель» – это стимул для развития творческой личности.
Гаврилюк Соня успешно выступила и стала лауреатом 3 степени. Поздравляем!






VI международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Славянский кубок» состоялся с 21 по 25 марта в Санкт-Петербурге - на сцене театрально-концертного зала «Карнавал» Дворца творчества юных. Организаторы фестиваля - "Дом народного творчества" Ленинградской области и министерство образования Республики Беларусь.
На конкурс съехались танцоры из разных регионов России, а также из Белоруссии, Латвии, Эстонии, Италии, Китая, всего около двух тысяч участников. 47-й регион представляют более 30 творческих коллективов.

В нашем классе учатся три юные балерины. Артемьева Варвара, Зверева Александра и Смирнова Варвара выступали на этом фестивале и получили огромный заряд энергии и позитива. Коллектв "Улыбка" стал лауреатом 1 степени.

Молодцы, ребята, участвуйте в различных конкурах и стремитесь к высоким победам!




1 комментарий:

  1. Какие они хрупкие, прямо как эльфочки из сказки, девочки, вы такие красивые, дарите позитив и дальше! С победой!

    ОтветитьУдалить